суббота, 21 мая 2011 г.

Dior Eau Micellaire Demaquillante Express


Речь пойдет о
Dior Eau Micellaire Demaquillante Express 200 ml
Вода для снятия макияда для лица и век.
Для всех типов кожи.
Описание от производителя: Вода для мгновенного снятия макияжа с экстрактом чистой лилии для всех типов кожи. Мицеллярная вода, отличающая чрезвычайно бережным воздействием на эпидермис, одновременно очищает и тонизирует кожу. Эффективность очищающего действия сочетается с нежностью и поразительной свежестью текстуры. Благодаря силе действия мицелл — макромолекул, которые мгновенно улавливают загрязняющие кожу частички, очищение кожи происходит мгновенно и не оказывает на нее агрессивного воздействия: достаточно всего один раз протереть лицо ватным диском. Чистая Лилия укрепляет кожу, очищенная и мягкая, она излучает нежное шелковистое сияние.
Отзыв:
Упаковка прозрачная пластмассовая с помпой.
Текстура обычной водички, пахнет свежестью.
Теперь о свойствах.
Водичка очень приятная, я ее использовала для снятия макияжа с помощью ватного диска, тут же снимала и с лица и с глаз. Затем умывалась пенкой какой нибудь.
Отлично работает, с глаз снимает тени карандаш очень легко, не надо тереть.Глаза не щипет.Но я бы не сказала что этого очищения достаточно ( для меня), все равно ( я ) вижу в порах тональный.
Как самостоятельно средство не рекомендую, но для глаз подходит идеально.
Водички мне хватило на месяца 4 где то.
Я была очень ей довольна.
Но больше наверно не куплю, потому что хочу попробовать что то новое.






Оценка 4+
Цена 1500 р

Спасибо, что заглянули!!
Подписывайтесь, комментируйте!!
Пока- пока!!




Часто доме есть много фотографий, хранящих различные приятные воспоминания, которые очень ценные для нас! Часто это просто наши путешествия, иногда это дни рождения, разные особые праздники для каждого человека! Свадебные фотографии помогают оставлять приятные воспоминания и чувства о торжестве в течении многого времени. Фотографы Хабаровска помогут сохранить самое ценное, что есть у вас сейчас на фотоснимка! Для Ваших детей и внуков)

2 комментария:

  1. Спасибо за отзыв!! Очень понравилась водичка, и, возможно, я к ней присмотрюсь. Я пользуюсь мицеллярной водой от Биодерма, и мне она ужасно нравится, но Диор примерно столько же стоит, и мне бы хотелось попробовать и его тоже. Правда, смущает недостаток очищения, но все равно как-нибудь попробую, если подвернется случай.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже биодерма, к ней вообще никаких претензий)))) Она конечно лучше, мне так кажется...А стоит ( у нас в аптеке) 1000 р. за свои 500 мл, в то время как диор 1500 за свои 200мл. Ну выбор очевиден)))

    ОтветитьУдалить