пятница, 22 апреля 2011 г.

NYX'сы

Всем привет!!
Недавно пришла посылочка от Nyx, очень ее ждала так как насмотрелась ютуба где все повально скупают эти jumbo pencils и помадки их.


я заказала:
NYX Jumbo Eye  Pencil - 604 Milk
                               - 608 Cottage Cheese
                               - 611  Yogurt
                               - 617 Iced Mocha
Очень классный карандаши! Нежная текстура, отлично тушуются, пигментация на ура))) Они сами по себе как кремовые, сатиновые, блесток явных нет, просто сияние. 5 грамм.Гиппоаллергенные.Made in P.R.O.C(что это значит?)
Milk, Cottage Cheese, Yogurt, Iced Mocha.
Мои любимые белый( матовый) и коричневый мока. Прооосто класс)))
немного растушевала.
мокрый блеск получается что-ли))
Очень красиво)
Цена 3 бакса за штуку.
Оценка :5!

Переходим к помадкам)

Отдельного фото не делала ( а зря)
NYX Lip Smacking Fun Colors Lipstick
при дневном свете
Снизу вверх:
-532 Rea
- 522 Circe
- 628 Tea Rose
- 630 Pumpkin Pie
- 640 Fig
- 590 Honey
Помады жирненькие, губы не сушат, с ними очень комфортно)Мне очень понравились).Палитра оттенков огромная просто!Я выбирала долго долго)Помады без блесток, сатиновые, есть матовые)Я наношу без бальзама, пигментация сильная, я нанесла не нажимая один раз на руку ( на картинке).Носятся часа 3 три.Не скатываются в белую полоску ( ура).Пахнет чем то резиновым, но при носке не чувствуется, только во флаконе запах этот.Шелушинки не подчеркивает. На фото ниже видно что у меня проблемы с верней губой, но тем не менее помада ничего не подчеркнула.
Цена 18 баксов за 6 штук.
Оценка 4 ( запах).

 590 Honey
За такую цену и такие клевые продукты) Я довольна. До сих пор удивляюсь  ценам на никс в нашем Летуале. 1 помада 500 рублей.Когда я купила 6 помад за 550 рублей.)))

Спасибо что заглянули!!!
Комментируйте, подписывайтесь)))
Бай)


Любите фотографироваться? Или ищите фотографа себе на мероприятие? И не знаете, где их искать? Фотографы Хабаровска в курсе, что и как) Смотреть их можно на разных сайтах, но на www.sheremet.net - в частности!

2 комментария: